Logger Script
QUICK
MENU
 
 
연도별 합격자
2019 명문대 장학금 수여식
 
2020명문대 합격자
 
4 7 7
10 7 18 28 46 51 13 304
2020 년 3 월 31 일  10 시 현재 합격생 실시간 현황입니다.
서울대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 고은희 원묵 인문계열
2 김경민 선화예 서양학과
3 **범 서라벌 경영학과
4 안은정 구리여 산림과학부
5 **훈 서라벌 화학생물공학부
6 윤지원 영신여 소비자학과
7 이한솔 영훈 생명과학부
8 장다희 양서 인문계열
9 조유솜 영훈 사회과학대학 심리학과
10 허도원 대광 전기정보공학과
의/치/한의대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 고은희 원묵 상지대/한의예
2 이성훈 선덕 상지대/한의예
3 이한솔 영훈 원광대/의예
4 이한솔 영훈 인제대/의예
5 장다희 양서 동국대/한의예
6 조근호 송곡 상지대/한의예과
7 조근호 송곡 세명대/한의예과
연세대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 고은희 원묵 행정
2 박하늘 중화 중어중문
3 서준혁 송양 사회과학부
4 **훈 서라벌 화학과
5 윤지원 영신여 경영
6 이성훈 선덕 응용통계
7 장다희 양서 경제학부
8 정서은 대진여 화학과
9 조유솜 영훈 심리학과
10 조준상 세마 인문과학부
11 허도원 대광 수학과
12 황지은 서울국제 사회복지
고려대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김수현 원묵 생명공학
2 김수현 원묵 생명공학부
3 김지은 영훈 환경시스템공학과
4 서민지 검정 디자인학부
5 유채린 대진여 간호대학
6 허도원 대광 수학과
서강대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김수연 영신여 컴퓨터공학
2 신주호 경복 중국문화전공
3 이기용 덕정 물리학과
4 이수향 사대부 화학생물공학과
성균관대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 강민혁 동화 자연과학계열
2 김수현 원묵 자연과학계열
3 김아영 성암국 경영학과
4 박재형 창동 사학과
5 박하늘 중화 사회과학계열
6 지민경 성암국 인문과학계열
7 황채연 대원외 사회과학계열
8 황채연 대원외 글로벌리더학과
한양대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김지수 수학과
2 박재형 창동 사학과
3 심규민 영훈 융합전자공학부
4 이기용 덕정 물리학과
5 이기용 덕정 물리학과
6 이현성 미래산 중국
7 전서인 혜화여 실내건축디자인학과
8 황성우 대진 화학분자공학
9 황성우 대진 분자생명공학
이화여대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김여원 대진여 경영
2 양여경 영신여 기독교학과
3 이민희 토평 국어교육
4 이후경 조리과학 신산업융합대학(자연)
5 정서은 대진여 신소재공학과
6 조예슬 서울예 건반악기
중앙대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 구자민 창문여 화학신소재공학부
2 구현준 선덕 식물생명공학
3 김가현 효문 경영학과
4 김경민 창문여 공과대학
5 김민경 은평 스포츠과학부
6 김성진 청학 생명시스템공학
7 류재성 대원 수학과
8 박하늘 중화 경영경제
9 백승욱 청학 화학신소재학과
10 서채연 사대부 예술공학대학
11 양인하 하나 광고홍보
12 유채린 대진여 간호
13 이규림 대진여 영어교육학과
14 이민희 토평 경영학과
15 이아연 영훈 스포츠과학부
16 이은지 대전도안 간호
17 정진우 대진 수학과
18 조유솜 영훈 심리학과
19 조홍기 덕계 동물생명공학과
20 황채연 대원외 경제경영학과
경희대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 권세린 용화여 식품영양학과
2 김가현 효문 경영학과
3 남유정 별가람 세무회계
4 류지미 석관 체육학과
5 손세경 정의여 작곡과
6 심채현 대일외 경영학과
7 안은정 구리여 컴퓨터공학과
8 윤비야 원묵 국제학과
9 조현석 덕소 전기전자공학과
10 표지영 대진여 간호학과
한국외대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 남유정 별가람 경영학과
2 노은채 서울여상 영어교육학과
3 양인하 하나 국제통상
4 오준우 서울외 말레이인도네시아어통번역학과
5 윤비야 원묵 국제학부
6 이영연 노원 터키.아제르바이잔어과
7 최시몽 인천하늘 중국외교통상학부
8 한문원 선덕 헝가리어학과
서울시립대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김가현 효문 경영학과
2 박우석 송곡 세무학과
3 백승욱 청학 화학공학과
4 이민희 토평 세무학과
5 이은지 대전도안 경영
6 장유정 자운 화학공학과
7 지민경 성암국 도시행정학과
건국대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김유진 상명 ICT융합공학부
2 김정호 원주공업 스포츠헬스과학부
3 김지수 수학과
4 안은정 구리여 컴퓨터공학과
5 정준영 노원 응용통계
6 표승우 경신 스포츠헬스과학부
7 표지영 대진여 경영학과
동국대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김민기 석관 컴퓨터공학전공
2 김여원 대진여 법대
3 류재성 대원 수학교육
4 박우석 송곡 국어국문학과
5 박종휘 사당경문 행정
6 박종휘 사당경문 법학
7 백아연 광남 광고홍보학과
8 신민서 불암 수학과
9 심재명 부용 회계학과
10 안은정 구리여 컴퓨터공학과
11 양동엽 용문 바이오환경과학과
12 양현우 태릉 역사학과
13 윤성욱 상계 경찰행정학과
14 임건 송곡 의생명공학전공
15 장다희 양서 한의예
16 정준영 노원 국어교육
17 정진우 대진 수학과
18 조예림 정의여 회계학과
홍익대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김태완 삼각산 자율전공
2 노은채 서울여상 법학부
3 류재성 대원 수학교육
4 민경훈 계성 디자인컨버넌스
5 서민지 검정 자율전공
6 신민서 불암 정보컴퓨터학부
7 윤성은 검정 자율전공
8 이영연 노원 경영
9 이유정 한성여 정보컴퓨터공학부
10 이준희 재현 자율전공학부/예체능
11 이채영 청학 재료공학
12 이태현 선덕 전기전자
13 장민서 경신 독어독문학과
14 정무 경동 영어영문학과
15 정준영 노원 자율전공
16 최한나 영신여 게임소트트웨어
17 표지영 대진여 경영학과
18 하예진 누원 영상애니메이션학과
19 한어진 청학 과학기술대학자율전공
20 허수민 창문여 정보컴퓨터공학부
숙명여대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 노은채 서울여상 경영학부
2 류지은 원묵 영어교육
3 박서연 대진여 환경디자인
4 신유빈 정의여 환경디자인
5 한지인 청학 영어영문
6 허수민 창문여 소프트웨어학부-컴퓨터과학전공
교육대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 백승현 정의여 전주교대 / 초등교육
2 변다은 염광 서울교대 / 초등교육학
3 변다은 염광 경인교대 / 초등교육학
4 서진솔 검정 공주교대 / 초등교육과
5 심채현 대일외 서울교대 / 초등교육
6 이민희 토평 춘천교대 / 초등교육
7 이민희 토평 한국교원대 / 초등교육
8 이은지 대전도안 부산교대 / 초등교육
9 이종혁 서울외 공주교대 / 초등교육과
해군사관학교
번호 이름 출신교 학과/학부
1 강원모 청원
2 박재형 창동
카이스트
번호 이름 출신교 학과/학부
1 허도원 대광 단일계열
포스텍
번호 이름 출신교 학과/학부
1 허도원 대광 단일계열
국민대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 강선주 성신여 경제
2 김예진 미양 국제통상
3 김준희 송현 행정학과
4 김태완 삼각산 신소재공학부전자화학재료전공
5 김형환 덕정 바이오의약학부
6 류지미 석관 체육학과
7 서민지 검정 시각디자인학과
8 손세경 정의여 작곡
9 심재명 부용 회계학과
10 양진명 호원 융합전자공학부
11 윤선영 대진여 금속공예과
12 이서현 석관 한국어문학부 국어국문학전공
13 이종윤 고대부 경영정보
14 이현성 미래산 중국정경학부
15 임호건 고대부 경제학과
16 장재준 상계 신소재기계금속재료
17 정규성 고대부 국제통상학과
18 정용수 서라벌 건설시스템공학과
19 정용수 서라벌 융합전자공학부
20 최영규 석관 소프트웨어학부
숭실대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 서채연 사대부 글로벌미디어학부
2 신지훈 동대부 스포츠학부
3 양여경 영신여 일어일문학과
4 임호건 고대부 경제학과
5 한지인 청학 중어중문
세종대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김수연 영신여 컴퓨터공학
2 남유정 별가람 경영학과
3 성태영 고대부 수학통계학부
4 양현서 선린인터넷 전자정보통신공학과
5 이주향 김천여 지능기전공학부
6 임호건 고대부 경제학과
7 정서영 청원여 화학과
8 정욱진 청원 기계항공우주공학부
9 최영규 석관 컴퓨터공학과
단국대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 박동영 도농 국어국문학과
2 박정우 고대부 심리치료학과
3 양영인 신현 경제학과
4 장동문 고대부 공공정책학과
서울과학기술대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김수민 동해광희 문예창작
2 김영훈 중화 컴퓨터공학
3 김정윤 효자 건설시스템공학과
4 김정현 영석 기계시스템디자인공학
5 김정현 영석 기계자동차공학
6 신민서 불암 컴퓨터공학부
7 안서현 석관 안경광학과
8 이종윤 고대부 행정학과
9 이주향 김천여 안경광학부
성신여대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김아영 성암국 경제학과
2 박서연 대진여 공예
3 양영인 신현 경제학과
4 전승민 계성 윤리교육과
명지대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 문예진 영신여 공과대학 융합공학부
2 심재명 부용 경영학부
3 양영인 신현 경영학과
4 조현수 의정부 전공자유학부
광운대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김영훈 중화 기계자동차
2 김유나 창문여 미디어커뮤니케이션
3 김지수 수학과
4 박찬영A 별내 동북아문화산업학부
5 심재명 부용 경영학부
6 이윤빈 석관 경영학
7 이지현 청원여 동북아문화사업부
8 이현규 대진 경영학부
9 이현규 대진 국제통상학부
10 이현성 미래산 산업심리
11 정용수 서라벌 정보융합학부
12 한문원 선덕 동북아문화산업학과
13 황성우 대진 바이오물리
덕성여대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 고은경 청원여 과학기술대학
2 신유빈 정의여 시각디자인
3 안성하 혜원여 과학기술대
4 윤상화 혜화여 글로벌융합대학
인하대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김민기 석관 컴퓨터공학부
2 김시원 계성 공간정보공학과
3 유동호 용문 간호
서울여대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김가현 창문여 아동학과
2 김하늘 혜화여 언론영상학부
3 류지미 석관 체육학과
4 손민지 이화여 일어일문
5 윤상화 혜화여 사회복지학과
6 이윤빈 석관 경영학
7 이은지 양주 독어독문
8 홍선혜 영신여 화학생명환경
국군간호사관학교
번호 이름 출신교 학과/학부
1 권혁준 재현
2 김하린 혜성여

※ 본 합격생은 세일학원 5개원의 고등부 및 재수부 합격생 현황입니다.
※ 상기명단은 주요일류대 합격명단으로 중복합격자가 포함되어 있습니다.
※ 광고를 원하지 않는 학생은 명단에서 제외하였습니다.
수강료환불규정
개인정보처리방침
주소: 서울시 노원구 상계로1길 34(상계동)   TEL: 02-931-3131     FAX: 02-935-3310    대표이사:  김경란
사업자번호: 274-85-00971     통신판매업신고: 2012-서울노원-0039
Copyright SEIL EDUCATION, All right reserved     개인정보관리책임자  이긍섭 m7446@hanmail.net