Logger Script
365일상담가능
선생님초빙
 
 
연도별 합격자
2019 명문대 장학금 수여식
연도별 합격자
    2005   2006   2007   2008   2009   2010   2011~2013   2014  2015  2016   2017   2018   2019   2020    
 
서울대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 고은희 원묵 인문계열
2 김경민 선화예 서양학과
3 **범 서라벌 경영학과
4 안은정 구리여 산림과학부
5 **훈 서라벌 화학생물공학부
6 윤지원 영신여 소비자학과
7 이한솔 영훈 생명과학부
8 장다희 양서 인문계열
9 조유솜 영훈 사회과학대학 심리학과
10 허도원 대광 전기정보공학과
의/치/한의대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 고은희 원묵 상지대/한의예
2 이성훈 선덕 상지대/한의예
3 이한솔 영훈 원광대/의예
4 이한솔 영훈 인제대/의예
5 장다희 양서 동국대/한의예
6 조근호 송곡 상지대/한의예과
7 조근호 송곡 세명대/한의예과
연세대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 고은희 원묵 행정
2 박하늘 중화 중어중문
3 서준혁 송양 사회과학부
4 **훈 서라벌 화학과
5 윤지원 영신여 경영
6 이성훈 선덕 응용통계
7 장다희 양서 경제학부
8 정서은 대진여 화학과
9 조유솜 영훈 심리학과
10 조준상 세마 인문과학부
11 허도원 대광 수학과
12 황지은 서울국제 사회복지
고려대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김수현 원묵 생명공학
2 김수현 원묵 생명공학부
3 김지은 영훈 환경시스템공학과
4 서민지 검정 디자인학부
5 유채린 대진여 간호대학
6 허도원 대광 수학과
서강대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김수연 영신여 컴퓨터공학
2 신주호 경복 중국문화전공
3 이기용 덕정 물리학과
4 이수향 사대부 화학생물공학과
성균관대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 강민혁 동화 자연과학계열
2 김수현 원묵 자연과학계열
3 김아영 성암국 경영학과
4 박재형 창동 사학과
5 박하늘 중화 사회과학계열
6 지민경 성암국 인문과학계열
7 황채연 대원외 사회과학계열
8 황채연 대원외 글로벌리더학과
한양대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김지수 수학과
2 박재형 창동 사학과
3 심규민 영훈 융합전자공학부
4 이기용 덕정 물리학과
5 이기용 덕정 물리학과
6 이현성 미래산 중국
7 전서인 혜화여 실내건축디자인학과
8 황성우 대진 화학분자공학
9 황성우 대진 분자생명공학
이화여대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김여원 대진여 경영
2 양여경 영신여 기독교학과
3 이민희 토평 국어교육
4 이후경 조리과학 신산업융합대학(자연)
5 정서은 대진여 신소재공학과
6 조예슬 서울예 건반악기
중앙대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 구자민 창문여 화학신소재공학부
2 구현준 선덕 식물생명공학
3 김가현 효문 경영학과
4 김경민 창문여 공과대학
5 김민경 은평 스포츠과학부
6 김성진 청학 생명시스템공학
7 류재성 대원 수학과
8 박하늘 중화 경영경제
9 백승욱 청학 화학신소재학과
10 서채연 사대부 예술공학대학
11 양인하 하나 광고홍보
12 유채린 대진여 간호
13 이규림 대진여 영어교육학과
14 이민희 토평 경영학과
15 이아연 영훈 스포츠과학부
16 이은지 대전도안 간호
17 정진우 대진 수학과
18 조유솜 영훈 심리학과
19 조홍기 덕계 동물생명공학과
20 황채연 대원외 경제경영학과
경희대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 권세린 용화여 식품영양학과
2 김가현 효문 경영학과
3 남유정 별가람 세무회계
4 류지미 석관 체육학과
5 손세경 정의여 작곡과
6 심채현 대일외 경영학과
7 안은정 구리여 컴퓨터공학과
8 윤비야 원묵 국제학과
9 조현석 덕소 전기전자공학과
10 표지영 대진여 간호학과
한국외대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 남유정 별가람 경영학과
2 노은채 서울여상 영어교육학과
3 양인하 하나 국제통상
4 오준우 서울외 말레이인도네시아어통번역학과
5 윤비야 원묵 국제학부
6 이영연 노원 터키.아제르바이잔어과
7 최시몽 인천하늘 중국외교통상학부
8 한문원 선덕 헝가리어학과
서울시립대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김가현 효문 경영학과
2 박우석 송곡 세무학과
3 백승욱 청학 화학공학과
4 이민희 토평 세무학과
5 이은지 대전도안 경영
6 장유정 자운 화학공학과
7 지민경 성암국 도시행정학과
건국대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김유진 상명 ICT융합공학부
2 김정호 원주공업 스포츠헬스과학부
3 김지수 수학과
4 안은정 구리여 컴퓨터공학과
5 정준영 노원 응용통계
6 표승우 경신 스포츠헬스과학부
7 표지영 대진여 경영학과
동국대
번호 이름 출신교 학과/학부
1 김민기 석관 컴퓨터공학전공
2 김여원 대진여 법대
3 류재성 대원 수학교육
4 박우석 송곡 국어국문학과
5 박종휘 사당경문 행정
6 박종휘 사당경문 법학
7 백아연 광남 광고홍보학과
8 신민서 불암 수학과
9 심재명 부용 회계학과
10 안은정 구리여 컴퓨터공학과
11 양동엽 용문 바이오환경과학과
12 양현우 태릉 역사학과
13 윤성욱 상계 경찰행정학과
14 임건 송곡 의생명공학전공